Марина

люди с фантазией и опытом, подскажите что можно подарить коллегам-мужчинам на 23 февраля?:)

подарок не дорогой должен быть в пределах 300 рублей на человека.

Татьяна Рульнова

мотоциклы и коньки

Екатерина Лисицына

Сертификаты например на пейнт-болл или какие-нибудь интересные лазерные бои или картинги.

Юл
Юлия

варианты: мыло ручной работы различных забавных форм, фонарики, автомобильные примочки...

Сергей Рыжов

только не ножи

Мiкалай Авсянников

Ну во первых не надо разных подарков. Могут подумать что кто то более симпатичней, а это не нужно. Во вторых на работе корректно дарить не подтяжки а предметы способствующие работе. Это всякая офисная чепуха подарочного класса, и разные приспособления ( гаджеты как сейчас говорят) Так же нормально на работе предметы напоминающие об отпуске. Подарить по хорошей ручке с встроенной флешкой или радиоприемником, самое то. Если на тему отпуска, то по надувной рыбацкой подушке, красивой блесне ( перечень) , фонарику с туманным фильтром и спасательным сигналом, пробковому шлему, или прочим туристическим побрякушкам))