Тимон

Сколько сейчас стоят юбилейные десятки?? ? и где их можно продать?? ? С 2000 года с горадами и т. д

Анна Никуленкова

не обольщайтесь! они дешевые. только некоторые варианты стоят денег http://monety-10-50.blogspot.ru/2012/03/10.html

Твой Друг

Можно на Авито, но нужны цены. Можно на Самаре, но там ниже цена. Разброс от 12р до 6000р (это ЧЯП) . ДГР в среднем 50-100р, Только три из городов самые дорогие 2007г ММД рублей от 150. Регионы--дешевле. 15-40. Смотря где и как. И смотря какие (состояние) . Мешковые, например Политрук 55 Лет Победы--450р (просят) , а оборотный 30-50. Если все расписывать--места не хватит.