Shamil Mamatov

напомните что за фильм

никак не могу вспомнить концовка какого фильма. Итак, на улице дождь. Он приезжает к Ней, а она замужем, но их связывает какое-то прошлое. Он уезжает в дождь на большой машине типа джипа. Она внезапно бежит за ним. Он в надежде делает остановку, впускает Её в машину. Там, по-моему, они целуются. И она все же возвращается в дом, оставляя его...

Dima Komartsov

Вы описали как минимум 30% всех фильмов про любовь! Удачи в поисках!

Zoka Mister

изгой

Андрей Журавлев

Дневник памяти?

Виталий Донос

ого сценарий! ну адальше у них новый роман, ! близится ребёнок с новыми испытаниями?