Николай Прозоров

Не напомните фильм? ++

Такой вообще ни о чем. Восточноевропейский, Польша, Чехия или около того.
Два парня решили куда-то скататься на старом "мустанге". По пути срезают у него крышу в джамшут-сервисе и подцепляют какую-то соску.

Соска разок прикалывается, выдернув на ходу ключи из замка зажигания, машина с заблокированным рулем скатывается куда-то в поле.

Она рассказывает про своего парня, который гоняется за ней.

Парень ее в итоге догоняет, она пересаживается в его машину, через какое-то время ребята на "мустанге" проезжают мимо места аварии: машина хахаля той соски и видят вынос на носилках (трупа? ) девушка с ключами от машины в руке.

Какой-то очень малобюджетный фильм.. . В титрах было, даже что-то вроде: этот фильм сняли следующие девять человек... "

Сайгид

17мгновений весны это в третий сериии было там мустанг еще такой, или додж челленджер не помню точно

Slavon Slavon

Ленин в Польше