Юл
Юлия

В инете открываются не все фото. Винда восьмёрка 64 бита. В чем проблема? Браузер? Или Flash плейер?

Олег

инет тупит, у меня винда 7 использую два браузера и такаяже фигня

Ол
Олег

Может фото уже удалили с хостинга изображений и картинок

Максим

Может быть браузер (обновить)
Может быть плеер (обновить)
Соглашусь, что могли удалить, поскольку для меня не точно определение "не открываются"
Соглашусь, что при медленном интернете долго будут грузиться.
Добавлю, что и у сервера есть своя исходящая скорость, так что не факт, что быстрый интернет все-все сайты будет прогружать молниеносно