Руслан Янгибаев

Не могу найти функцию в Excel, при помощи которое можно вычислить кол-во дней между двумя датами. Такая там вообще есть?

Только прошу тех, кто нихрена не знает, не мелькать бесполезными ответами типа "Должна быть, "Ну, наверное".

Я в курсе, что там есть список функции с датами, но не могу найти именно эту, чтобы, к примеру, поставил 21.12.12 и 21.01.13, и в ячейке появилось число - 31 день.

Любые ответы, не относящиеся к этой теме, прошу не писать. Первый адекватный ответ автоматически получает +10. Даже, если там будет конкретно и обоснованно написано, что такой функции в Экселе нет.

Мария

Из одного поля формата даты, вычитаете другое поте формата даты без всяких функций. Надо из большего вычитать меньшее, или использовать фунцию ABS - модуль числа.