Анастасия Чиркова

Как вычислить даты фатальных дней в жизни? Существуют ли такие даты в жизни человека?

Алексей Миняев

Есть такие даты когда 0 0 0 по биоритмам .

Лидия Филимонова

прям вот чтоб день один вряд ли, существуют периоды, рассчитываются по транзитам, солярам, прогрессиям и тд...

Дмитрий Тонкопий

У меня есть фатальное число. 23-е. Всё дерьмо случается именно этого числа.

Чынгыз Маматов

Есть ключевые даты, когда очень важно принимать правильное решение. Фатальными их делают ошибочные действия.