Ол
Ольга

Недавно узнал о том что можно по дате рождения можно узнать предрасположенности человека, и предположительно ход жизни!

Недавно узнал о том что можно по дате рождения можно узнать предрасположенности человека, и предположительно ход жизни! Вопрос :Мой сын родился-16.12.1998.Что можете сказать? Зовут Виталий! Если нужна настоящая фамилия то: Плетенус. Фрейд-вымысел на майле)

Время 17:45 Место: Новосибрская область! ГОРод Куйбышев!

Елизавета Боня

Нужна только дата, время и место рождения, а также астролог, с которым Вы хотите работать.. . Если всерьез интересует Судьба сына.. . Удачи!

Олег Манжиков

Осталось только указать время и место рождения.

Надежда Моисеева

Узнать можно только основные характеристики, в принципе как и строятся гороскопы... А вот ход жизни?? ? В одной палате лежит 10 рожениц, родившие все в одно время, но это не значит, что ход жизни у всех будет совпадать...