Яночка

Если неизвестна дата рождения: ребенка подменили в роддоме или подбросили, то истинную дату можно будет вычислить?

Астрологическим путём и насколько такой метод будет эффективен?

Наталья Бурыгина

дешевле нового будет родить.. .

хотя если очень хочется - то вперед... подробно опишите по времени все события связанные с рождением и подменой... так же записывайте точное время и даты любых мало-мальски важных событий, перемен, и ощущений в жизни ребенка... примерно в течении 2-х лет.. . тогда можно будет что-то попробовать.

На
Надежда

ой ну вы что... тут в пределах нескольких часов пол-жизни ковыряться... обычно на ректификацию при бирочном времени у меня уходит 3-4 часа в лучшем случае. А вот если пограничник - на границе двух восходящих знаков - то и побольше