Оля Терентьева

Black Ops идёт на XP (забыл сразу спросить ахах)

Kattabek Gaffarov

На XP все идет (а если не идет то патчи помогают)

Вадим Суслин

Пойдёт. У меня тоже XP была, я установил и пошла, а если не пойдёт с первого раза когда будешь устанавливать вначале спрашивают, установить DirectX и т. д. то обнови это всё (желательно до посленей версии) , тогда точно пойдёт

Мария К

OS: Windows Vista SP2 or Windows 7. Windows XP is not supported
Так написано в Steam.

Оксана

В ХР идет такая игра; только возможность в 13 этапе выкида из игры.