Александр Котляров

Люди, помогите у меня сталкер тч не запускается, пишет что размер не совместим с моим экраном. ЮЮЮЮЮЮ

КАК ПОДОБРАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ ДЛЯ НЕЕ

Регион

Автоматически попросить игру подогнать разрешение. Экран, верроятно, поддерживает разрешение ниже, чем выставляемое или вообще не поддерживает, если он не широкоформат

Влад

Если у тебя моник - широкоформатник, то так и будет. Ищи в сети заплатки-патчи-фиксы под широкоформатники.