Вера Корнилова

Я не могу зайти на сайт которое я создал в instantCMS, в localhost. Что делать?

Когда я написал свой адрес сайта mirdruzey.ru, пишут ошибка 404, и перебрасивают на сайт Agava. Когда денвер включен я могу зайти на свой сайт, но денвер отключен, не могу зайти. Я закинул ее на хостинг но всеравно, не могу зайти.

До
Дображелаювсем

Значит домен не привязан к серверу, где находится сайт.