Кристина Казанова

Я не могу зайти на сайт которое я создал в instantCMS, в localhost. Кто знает почему?

Когда я написал свой адрес сайта mirdruzey.ru, пишут ошибка 404, и перебрасивают на сайт Agava. Когда денвер включен я могу зайти на свой сайт, но денвер отключен, не могу зайти.

Я уже закинул их на хостинг localhost, я же там уже написал это

Алексей Рудковский

ты файлы на хостинг закинул? ? или они у тебя на компе остались!!

Аня Филимонова

хахах, денвер это для отладки, он только на втоем компе сайт находится, а не в сети)) ) вот тыжжешь. После как ты сайт сделал и посмотрел как он будет работать на денвере, нужно теперь сайт залить на хост в интернет)))