Аннушка Темная

у меня флешка 2 ГБ защищен от записи. Как снять защиту. Выбрасывать жалко. Как снять защиту. Выбрасывать жалко.

не такая флешка, а обычная компьютерная

Сергей Павлов

Позуночек сбоку флешки передвиньте.

Георгий Иванов

сверху правильно говорят

Tatiana R

микро sd? если да

Ма
Марина

Может прав не хватает? Пробуй в другой комп воткнуть.

Да
Дашулька

нужно просканировать антиком Nod 32 или Касперским (с последними базами) и удалить вирус... можно глянуть в свойствах флешки ...Свойства---Доступ---кнопка Расширенная настройка и там глянь галочку