Анна Титова

Проблема с причёской.

Хочу сделать себе крупные локоны, но волосы очень быстро пачкаются (каждый день приходится мыть) , т. е. спать с влажными волосами не вариант, и бигуди не подходят. Есть варианты?

Ответы типа "любите себя такой, какая есть" не прокатывают.

Марина

ходите с прямыми... с теми которые дала вам природа.. нужно любить себя такая какая и есть.. и только иногда делать эксперименты... крутите волосы только по праздникам.. и по каким то особым дням, не нужно мучать волосы!