Татьяна Звозскова

Кто знает что за причёска

Очень нравится, к тому же на вид вроде не сложно делать и довольно практично.. .

Как называется причёска эта и как её делать?

Павел Заколюкин

небольшой начес и много-много лака (брызгать именно на начес, чтоб объем держался) 🙂

Злой Смайл

как называется не знаю, но делать проще простого!
Отделяешь волосы треугольником в р-не челки.
Оставшиеся закалываешь невидимками по бокам.
Далее отделенные волосы начесываешь, первую ото лба пряд не трогаешь. Начесала прядь, отвернула ее назад зафиксировала лаком. И так со всеми последующими. Первую прядь расчесываешь, натягиваешь, фиксируешь и отпускаешь.
Вроде понятно описала. Я так делаю