Николай Вавилов

У меня было др, я попросила у родителей айфон 4 s,но отец против, а у других телефонов камера плохая. Что мне делать?

Олег Петров

купи нормальный фотоаппарат на эти деньги...

Марина Кончакова

Если нужна хорошая камера, надо брать фотоаппарат.

Оксана Григорьева

Попросить новую камеру 🙂

Екатерина

Попроси нормальный фотоаппарат.
Конечно есть и телефоны с нормальными камерами, но фотик лучше будет.

Алёна Маринина

Дай мёд, да дай же ёщё и ложку!
Эгоизм выше крыши!

Родители НЕ ОБЯЗАНЫ покупать тебе то, что тебе хочется.
Если хочешь что-то договорись с родителями о том, что будешь выполнять какую-то работу или будешь учиться на пятёрки.
Если уж так приспичило- заработай, моя полы в подъездах или больнице и добавь свои кровные к деньгам родителей.

Iroda

У отца НЕТ таких денег на дорогую игрушку. Вот были бы в избытке- тогда и надо бы обижаться. Остаётся самостоятельно заработать. И возраст здесь не при чём. Только законно. Иначе.. .
Хорошо, что ребёнок не требует купить ему яхту Абрамовича...