Гайрат Жиянов

Помогите мне срочно!

Ордена- это.. . Варианты ответа: 1 почётные ведомости награды за успехи в различной деятельности. 2 наградные государственные знаки за успехи на производстве. 3 почётные государственные награды за воинские и другие отличия и заслуги. 4 почётные награды министра обороны РФ за безупречное служения Родине.

Elena {{{{

вариант 3

Евгения Юцис

3 почётные государственные награды за воинские и другие отличия и заслуги.

Катя Соловова

почётные государственные награды за воинские и другие отличия и заслуги.

Анюта Леписа

Ордена — это почетные государственные награды за воинские и другие отличия и заслуги. В России были учреждены ордена Андрея Первозванного, Екатерины, Александра Невского, Анны, Святого Георгия, Владимира, Белого Орла, Станислава, Иоанна Иерусалимского и Ольги. Остальное медали. Так что 3