Бахманёр Талипжанов

задачка по информатике на IP адрес (задача внутри)

Петя записал IP-адрес школьного сервера на листке бумаги и положил его в карман куртки. Петина мама случайно постирала куртку вместе с запиской. После стирки Петя обнаружил в кармане четыре обрывка с фрагментами IP-адреса. Эти фрагменты обозначены буквами А, Б, В и Г. Восстановите IP-адрес. В ответе укажите последовательность букв, обозначающих фрагменты, в порядке, соответствующем IP-адресу.

А - 2.162
Б - 4.18
В - .61
Г - 20

Алексей Машнин

Как видишь, даже этот сайт распознает эту последовательность знаков в виде IP-адреса))