Vashington

Есть ли сайт просмотра на очередь в бесплатной земеле в Казахстане?

Как многие вы знаете что есть программа по бесплатной система в которой дается по 10 соток земли под строительство дома каждому гражданину. Так вот есть ли сайт просмотра этих очередеей?

Людмила Фёдорова

нету, на квартиры и то не во всех регионах есть олайн просмотр очереди