Наталия Касьяник

кто знает сайт где встают в очередь на бесплатную пересадку сердца

Лю
Людмила

Нет такого сайта и не может быть, если он и существует, то это шарлатаны и мошенники.

Обратитесь к своему лечащему врачу и проконсультируйтесь.

Не занимайтесь самодеятельностью.

Анна Кузина

Пока решаете вопросы по постановке на операцию по пересадке сердца и ждете очередь за это время можно восстановить свое. Не профанация, а жизненная необходимость иметь свои методы восстановления здоровья в самых казалось бы не разрешимых с т. зрения медицины случаях без всяких операций. Не ждать а действовать.

Оксана Лебедева

Судя по вопросу- вы весьма взрослый человек. Вы сами то как думаете? Решаются подобного образа вопросы по телефоны или каким другим образом? Я тоже думаю что важность вопроса не соответствует её решению через интернет и третьих лиц.

Егор Селихов

задайте свой вопрос специалисту и получите грамотный ответ. не забудьте написать диагноз.
guglin.ru›On-line консультация.
согласна что такие серьезные вопросы решаются непосредственно в медучреждении.