Max Koltunov

Бесплатная пересадка на метро

Если я при оплате банковской картой два раза пересяду (с метро на мцк, потом с мцк снова на метро), с меня снимут 44 или 132 рубля?

Сергей Лебедев

Пересадки метро→МЦК→метро в течение 90 минут бесплатны хоть по банковской карте, хоть по "Тройке", хоть по одноразовому билету.

По банковской карте запла́тите 44 рубля, по тарифу "кошелёк" карты "Тройка" - 40 рублей, по одноразовому билету - 57 рублей.

Станции метро и МЦК, между которыми действует бесплатная пересадка, перечислены здесь: https://www.mosmetro.ru/mcc/

Разумеется, данная схема действует только в том случае, если между поездками на метро и МЦК не было поездки на наземном транспорте (автобусе или трамвае) по той же карте.

Санчелидзе Похеридзе

Ты в Москве детка, просто радуйся этому ...