Ангелинка Ягодка

сон о пересадке сердца

Сегодня приснилось, что мне пересадили сердце, причём я был с открытыми глазами, но само сердце я не видел, только хирурга, мы с ним разговаривали, смеялись, и как будто на следующий день, после операции стало всё как то легко делать, и я наконец то перестал курить) ) что это может значить. и ещё проснулся с таким хорошим настроением..

Неля Щабельская

Всё, к чему снится пересадка сердца, в большинстве случаев отражает неразделённую влюблённость.

Дмитрий Щетинин

в жизни вы сами себя преодолеете

Азизбек Халилов

советую обратится к кардиологу и проверить сердце

Sergei

одно жизненно важное для вас заменят на другое, возможно что вы потеряете дорогую для вас женщину, но у вас в скором времени появиться другая, но что - бы это не было эта перемена будет хорошая и пойдет вам на пользу!