Марго

В чём природа ЛГБТ. . или как там?

У женщин две X-хромосомы; у мужчин одна X-хромосома и одна Y-хромосома. Одна X-хромосома наследуется от матери, а вторая (только у женщин) от бабушки по отцовской линии.
Существуют и организмы (например утконосы) , у которых несколько негомологичных X-хромосом.

Конечно, он няшка!
Его природа заставила.. . но он не требует парадов)))

Елена Матюха

в принципе это статанизм, чтобы снизить болевой порог совести у наций
следующим этапом будет король мира из массонского ложа
ну а потом придет Христос. Слава Ему!