Мария Борисова

Кто знает для чего фотографировали деток в парке Таганский в Екатеринбурге 18.02.2013.

Муж водил ребенка гулять. В парке им предложили сфотографироваться для какого-то там проекта, сказали что эти фото будут в журнале. В общем фотографировали в здании администрации парка, костюмчик мелкому одели и шляпу))) Но наш папка никак не может вспомнить ни название журнала, ни когда эти фото появятся в парке (вроде их там на стенды разместят)

Екатерина Черепашкина

Пойдём простым логиЦЦкиим путём:

1) Об ком или об чём предположительно была тема, для коей фоткали дитёв?
Очень похоже, что о прелестях данного парка и его управления.
2) Какие местные журналы могут этим заниматься?
Разумеется, не все, т. к. их в Вашем городе столько... .

Итого: отобрать наиболее подходящие по этим критериям и просто им прозвониться, задавая вопрос:
- Так это ваше СМИ... ?
Ну, и т. д..