Александр Лакосник

мне на работе запрещают сидеть в наушниках, говорят, что неприлично! что делать?

Катя Козина

ну так и сними раз говорят.

Александр Дудин

Попробуй поработать!

Яна Ермолович

Валюшечка! ктож запрещает? будь в наушниках когда хочешь. Чего тебе до правил приличия, главное что тебе нравится, хорошо ведь в наушниках?!

Ceргей М.

Сними наушники или поменяй работу.

:) Ингерманландка

Купи нано наушники.

Анна Шикова

в наушниках не ходить, юбки короткие не надевать.... посылай всех нахер и ссылайся на дискриминацию!

Павел Пронин

ты еще муз центр приволоки

Л.
Любовь ......

не сиди в наушниках

Дмитрий

Да ну его нафиг, такую работу

Ир
Ирина

Смотря какая у Вас работа.. . У нас вообще наушниками пользоваться категорически запрещено по Правилам ТБ...

Андрей Монахов

Увольняться

Владимир Романов

У нас на работе один товарищ тоже любил ходить в наушниках и однажды не услышал приближающегося поезда...