З* Светлана

Народ! Подскажите, пожалуйста, хорошее серьёзное поздравление с днём рождения брату! Заранее благодарю!

Народ! Подскажите, пожалуйста, хорошее серьёзное поздравление с днём рождения брату!
Очень хочется поздравить его хорошими серьёзными словами (в стихах) .
Мы с ним через многое прошли, и он для меня особенный человек.
Поэтому не хочется поздравлять его какими то банальными: "Братик счастья и здоровья... " и т. п.

Может кто-то знает действительно хорошее поздравление, которое не стыдно написать?
Огромное спасибо всем, кто чем-то поможет)
Для меня это ОЧЕНЬ важно!!!

Дмитрий Костюченко

вот по-моему очень симпатичный стишок-мне нравится!

Ва
Валерия

Не в стихах, но все же: Прими самые искренние пожелания здоровья, счастья, добра, долголетия, вдохновения во всех начинаниях! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! В твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!