Мария Кулагина

Ваш муж позволяет себе на Вас иногда кричать и быть агрессивным?

Петя Карсаков

Для выплеска агрессии есть спортзал... А на меня кричать просто не за что... Я его не достаю и мозги ему не выедаю...

Юлия Кривоногова

позволяет, и я позволяю. .
это любому человеку свойственно.

я если молчать буду - меня разорвет через неделю же. . ))

Сергей Заллентинов

Не, ору и дерусь я-а он меня успокаивает)

Алексей Иванов

ой, ну мне надо оооочень постараться, чтобы его довести до этого=))
а так просто не кричит.

Светлана Пузицкая

он никогда.. это только мне позволяется.. и все уже привыкли и не обращают внимания..

Александра

Позволяю, не ну если начинает тупить конкретно, а я что железный чтоле приходится гавкнуть не, а что мне слушать всякую хрень про бабские тряпки чтоле и кто там с кем на работе ...

Ланочка Честная

бывает, что кричит и я на него иногда кричу

Татьяна Санникова

такое отношение как к питомцу

Ирина Мишина

Нет. Иногда в разговоре он повышает голос, возмущаясь, например, каким-нибудь бредовым законом. У нас же почти каждый мужик специалист в политике))) )
Я его сразу осаживаю. Не люблю, когда говорят громко.

Дмитрий Меркулов

Мы вместе уже 15 лет!!! Чего уж только не было в нашей жизни!!!! А повышать голос-это уже даже как то мы и не замечаем друг у друга. В начале нашей семейной жизни это было нечто для меня, а сейчас-ничего особенного.

Марианна Смирнова

Нет. Муж ни разу не кричал на меня и когда я забываюсь и хоть немного повышаю голос, он ставит меня на место.

Влад Степанов

Мне надо оочень постараться, чтобы его вывести на крик. Может когда захочет.

Денис Махмутов

Позволяет иногда... и я собственно говоря позволяю.... всякие мелкие ссоры и разногласия бывают в каждой семье, главное вовремя остановиться))))

Екатерина Ерохина

только после свадьбы
но мы это притерпели и перетерли
теперь мир и согласие

На
Наталья

скорее наоборот. Я редко кричу, но когда кричу, значит накипело! А мужу своему не позволяю. Если начинает сердиться, сразу осаживаю его.. . Характер у меня такой, пока меня не трогают - спокойная и тихая, но если уж тронут)))

Анастасия Долгова

Я всегда кричу, когда мне что-то не нравится! Привыкайте!

Оксана Максименко

мой муж агрессивно молчит, это страшнее любого крика, крика от него за много лет ни разу не слышала