Dj
Djoly

Если мужу открытым текстом говорят, что я его использую, чего он меры не принимает, а позволяет его пользовать?

Гена Туманов

Так если используется по назначению, то криминала нет....

Анна Яковлева

значит ему нравится то, как вы его используете))

Viorel Evdokimov

так он тебя тоже пользует! видать, ты дешевле)

Ирина Лагутина

а что вы об этом говорите? если мужу нравится такое пользование.. то в чем вопрос? он вообще доволен тем.. как вы его используете? или нет? если да.. то не заморачивайтесь.. пользуйтесь дальше. взаимное использование порой так приятно..

Дмитрий Захаров

Он мазохист)

Павел Карпов

Значит его устраивает сегодняшнее положение вещей.

Наталья Дацюк

меры это развод чтоле? брак взаимовыгодное использование в разных смыслах

Лилия

Да все мы друг-другом пользуемся!

Пл
Плохой

Муж вам верит или прислушивается к ним? Если Вам бояться нечего. Наплюйте на всех. Это просто завистники. Пусть захлебываются в своей зависти.
А если прислушивается.... Значит нет доверия между вами. Дальше будет только хуже. Подумайте. Зачем такие отношения где нет счастья. Вам всю жизнь жить вместе. Или хотите жить так чтобы чужие (ну или родственники, главное не с вашей конкретно семьи) всю жизнь лезли в вашу семью и отравляли вашу жизнь

Яна Нарбекова

Конечно. И так до поры до времени!)))))))

Evgenia Gronina

так и он вас использует!)))... а ваши слова принимает к сведению.... и ещё посмотреть нужно, что в конце концов из этого получится

Елена Прокуратова

бывает не понятным то что человеческое сознание нам говорит.... шаблоное мышление умников заведет в тупик все стадо...

Ланочка Честная

Я знаком с этим. Скажу так. Во первых он твой муж. ТВОЙ! И как ты его используешь ни кого не должно волновать. Хотя я представить не могу что под этими словами они имеют ввиду. Лично когда мне е говорят такие слова, то к этим людям интерес мой угасает. И чем больше говорят, тем хуже им. Не лезьте в чужую семью, и ни кто не полезет в вашу!!!!