Лариса Феофилова

Новые двери цвета беленый дуб. Коробки стоят почти новые, но цвет бук! Можно ли их покрасить и как это будет выглядеть ?

Олег Ткаченко

Красьте ничего не бойтесь, мы всегда боимся что то изменить) уверен будет красиво

Диана

Никто не сказал, что двери и коробки должны быть одного цвета. Можно и на контрасте сыграть. Например, штукатурные откосы не всегда в тон дверям и ничего.