Кристина Казанова

Хочу прописать у себя дочь, сможет ли в последствии гражданская жена самостоятельно прописаться в моей квартире?

Sergey Gladyshenko

нет, ни наличие брака, ни наличие зарегистрированных детей в квартире, не дает самостоятельного права на жилье.

Ви
Виктория

если квартира в собственности то вы можете там кого ходите регистрировать, но только вы, если соц. найм без вашего ведома туда никого не зарегистрируют, если вы там не один зарегистрирован то нужно согласие всех на регистрацию там дочери, а ваша законная супруга сможет там зарегистрироваться, только если вы того захотите!

Гайрат Жиянов

Ни гражданская, ни церковная жена не сможет.

Мирель Чолпонкулов

Естественно - НЕТ

Владимир Кувалдин

не боись. не сможет

С*
Светлана *****

Чья жена-то? Дочери что ли? прописаться можно с согласия хозяина, а выписаться можно самостоятельно.

Андрей Земсков

Вы своей жены боитесь что ли? Чья жена то ?