Ма
Машулька

Если я открываю брови, то нос кажеться очень болшим, хотя он и не маленький. Что можно с этим сделать?

Ал
Александр

Шляпа. Крупная оправа очков под цвет глаз или украшений. Пышная прическа. Средней величины украшение на лацкане. Длинные серьги. Только не все одновременно, а по одному. Ну и улыбку в любом случае - не помешает.

Александр Зыков

Закрыть брови и никогда не открывать

Жадоба Star

закройте глаза и больше никогда не открывайте

Наташа 1

Не заморачивайся с этим. Найдётся человек который полюбит тебя такой какая ты есть.