Саша

электростеклоподъемники, подходят или нет?

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, у меня машина Opel Astra F 1996 г. в. , хэтчбэк, стоят ручные стеклоподъемники, приятель отдал мне свои электрические стеклоподъемники, они у него на волге стояли, я решил поставить их себе, заехал в сервис, снял обшивку с двери, рабочий посмотрел, и сказал, нет не получится поставить, они не подойдут, толком объяснить почему, он не смог. я так подумал, система там не сложная. рейка которая просто поднимается вверх, и моторчик, может просто проблемно будет установить его там, и поэтому не захотели в сервисе этим заниматься. кто нибудь, объясните, можно ли установить, или есть какие то вещи из за которых реально не получится это сделать?

вот и я думаю, что поставить все можно. по толщине там тоже все нормально, влезть то он влезет. объясните поподробнее что такое ход стекла?

Константин

Точно сказать подойдет или не подойдет сказать сложно - на месте определить проще, когда своими глазами можно увидеть и своими руками пощупать. Но в 95% можно "приколхозить" что угодно к чему угодно.

Lena

1.Ход стекла на вашей машине больше чем на электроподъёмниках.
2.Толщина двери недостаточная.

Вот это не даст поставить стеклоподъёмники. Вам было бы лучше спросить у рабочего чем гадать.

Павел Пронин

Блин ребята на Опель с Волги ставить железки это конечно очень круто. Может продать Опель и купить Волгу. Зачем, купите штатные подъемники.

Сергей Ващилин

поставить конечно можно, делают и не такое. сама проблема в том будет как их правильно засандалить. Тут уже без умелого человека не обойтись. Например я сам лично ставил радиатор от семерки на хонду. С твоей проблемой как я думаю разобраться можно.. . Единственное неудобно будет устанавливать. Нужно будет четко установить моторчик иначе стекло будет вставать раком при закрывании.

Maxim Belyakov

А смъсл? Если я проковъряюсь три дня с двумя стеклоподъемниками, то дешевле купить оригинальнъе и поставить за 15 минут .Любой труд стоит денег, научитесь его ценить