Леонид Беляев

Для молодой семьи более подходит?

мне кажется ML, возраст семьи мужу и жене по 30 лет, два ребенка 5 и 7 лет.

Алексей Зиновьев

на что денег хватит, то и подходит

Лёнушка

шняга!!!! шняжная-(

Алексей Хатаженков

в наше время все зависит от дохода семьи

Сергей Белый

Две Авты Класса По ниже, за Те же Деньги!

Анюта Леписа

а я бы на Вашем месте легендарный мерсдес G ( Гелентваген) класса выбрал бы! он сильно классный! не зря мерседес выпускает его уже больше 30 лет! он легенда!

Александра Фатикова

Неплохой выбор, ML выпускается в США для американского рынка и уровень пассивной безопасности у него выше, чем у европейских машин этого класса.

Вовчик Хакер

Коли женился по расчёту не парься, что подарят то и бери, всё равно халява))))) ) У кого лёгкие деньги в нормальном количестве тот не парится сильно что брать, потому что чуть надоест продадут и купят другую))))

Сергей Ершов

Мой папа купил Kia Carnival 2005 года макс комплектации Skyline, очень надежное авто. Дорогу держит хорошо, мотор 2.9 дизель в городе 8 литров. Места в машине ООООчень много, подвеска мягкая. Машина обошлась в 4000 тыщи евро. А этот мерседес покупать нет смысла. Он очень дорогой и простой паркетник.

Вячеслав Терехов

Для семьи из 4-ех человек - это несколько большеватая авто.