Денис Зайцев

Где скачать пособие по ремонту и эксплуатации OPEL FRONTERA c 1991??

может кто-то тоже ползуется. даже не знаю какое лучше, хотя пока ни одно так и не скачалось ((

Ангелина Садова

all-avto-manuals скопируй и вставь в ГУГЛ, первая ссылка будет, там на все авто. разберёшься!

Ве
Вера

сходите на фронтера-клуб. рю - и мануал, и что и как делать соклубники расскажут, и что и как подходит от других машин....