Анна

Посоветуйте, что лучше взять Chevrolet Blazer,1998 или Opel Frontera,1993?Что надежнее и дешевле в эксплуатации? Спасибо!

Сейчас езжу на ваз 2112 2000 г.

Ва
Василий

Бери ту, что помоложе. Да и шевроле при ремонте дешевле обойдётся.

Лилия Полякова

Шеви с движками 2.2л 116л мех-5 задний привод или 4.3л 190л авто-4, на раме 4х4 понижайка расход А-92 15-20л намного крепче, Фонтерика 2.0л 115л . Но брать надо после диагностики по кругу чтоб не нарваться на убитый авто .

Ibrahim Khalilov

я бы брал Блейзер 4,3 1998 года, что, собственно, и сделал в 2010 году, пока всем доволен. откатал примерно 50000, из заметных проблем была только замена генератора. при покупке обрати внимание на раму сразу за двигателем — бывают трещины, больное место. если трщина небольшая — исправляется довольно легко, но повод поторговаться есть 🙂
в общем, возьмешь Блейзера — обращайся 🙂