Антон Сокол

какой индикатор лучший для графика м1 м5 м15 для МТ4. форекс

Юрий Юрченко

Любой график приведет к обнулению, хоть м1, м5, м15
h1, h4, h8
d1...

Когда все потратите безвозвратно, посмотрите компании интернет инвестирования.

Тэране

Трендовые индикаторы будут зарабатывать когда есть тренд и сливать в боковике,
осцилляторы будут зарабатывать, когда есть боковик, и сливать в трендах
лучший? они все хороши. найдите себе что-нибудь, пару штук. но не переусердствуйте. ведь любой индикатор технического анализа - это переработанная информация, считай скользящие средние - первая производная от цены, осцилляторы - вторая. ничего нового не несут в себе. хороший показатель - объемы. но в МТ4 они отсутствуют, там показывают тиковые объемы, а не объем в смысле оборота.
больше упор делайте на уровни, зоны сопротивления и поддержек. но в принципе главное это все равно риск менеджмент, а не тех анализ.

Св
Светлана

мой индикатор.