Полина Давыденкова

когда торгуешь через сигнал закрыть мт4 можно. когда торгуешь через сигнал закрыть мт4 можно

Марина Прояева

При закрытии терминала сделки не закрываются. Также остаются все выставленные отложенные ордеры, стоп лосс и тейк профит. Все ордера открываются и устанавливаются на сервере брокера, поэтому открытие и закрытие вашего терминала на их работу не влияет. Есть одно исключение - Трейлинг стоп (в терминале в справке можно почитать, что это такое) . Если вкратце, то это стоп, который автоматически пододвигается по ходу движения цены. Если включить его, то терминал должен работать. Если терминал выключить, то трейлинг стоп тоже отключится.

Станислав Л

Советую посмотреть здесь http://you2money.ru/kak-torgovat-na-mt4.html все хорошо описанно!