Иван К

Всем здравия и мира! Подскажите достойный копировальщик сделок для мт4/мт5 ?

Он же копировальщик сигналов, он же программа для копирования сигналов со счета трейдера

Elif. Uz

у самого что не получается пиши поделимся опытом.

Наталья Калинина

Можете попробовать вот этот копировщик сделок. https://sovetnikov.net/kopirmt4/ программа для МТ4, которая дублирует все сделки с одного или нескольких счетов на один или более счетов. Дополнительная возможность программы это увеличение объемов получаемых сигналов при использовании сервиса Сигналы от mql5.com