Sweet Kitty

Сколько подряд прибыльных сделок у вас Было на Форекс?

Сергей Зайцев

Отвечая на этот вопрос хочу припомнить свой опыт. У меня тогда когда я торговал была серия из 5 прибыльных сделок. Тогда у меня получилось увеличить депо в 2 раза. У меня даже хранится скрин.
Увеличить

Маргарита Морослина

А у тебя сколько? У меня ни одной, так как я ни торговал на нем вообще, только на демке, на демке по 30% в день делал спокойно.

Наталья

Это реклама?

Людмила Ивчик

За все 5 лет и не вспомнить, но главное, что больше 50% процентов точно. Где-то в среднем 60-70%, но бывают и серьезные просадки((
Советую нормальную компанию выбрать, тогда и дело лучше пойдет. Я с Инстафорекс уже 2 года, пока условия самые оптимальные.