Дмитрий Харитонов

Кто знает, как неприбыльную убыточную сделку на форексе превратить в прибыльную? ведь об этом иногда кто-то где-то пишет

например, переход на более крупный таймфрейм.. или может быть как-то ещё, например, установить частичный лок, или отложенный ордер?

Elena

единственный вариант открывать новые сделки с большим обьемом или тупо ждать . Я как то видел чела у него на счете было 2 миллиона у. е (реальных денег) и убыток составлял 1.800.000 . Сделок было порядка 30 открыто по разным парам в разное время как в рост так и падение. И он спрашивал чего делать? В итоге ему нереально повезло))) что евро-бакс стал падать (еще рост пунктов 60 и ппц его деньгам) и в итоге он еще и заработал порядка 800К у. е

Па
Павел

Всё зависит от того, в какой фазе находится рынок
если это трендовый рынок и вы открылись против тренда, то чем раньше вы закроете сделку и зафиксируете убытки - тем лучше.
Если же рынок застрял в диапазоне, то убыточная сделка может стать прибыльной просто с движением цены

А вообще завязывайте с форексом и двигайте в криптовалюты. Там риски меньше, прибыли больше.