Андрей Савченко

Участвовать в ответах - это прибыльно или убыточно?

Tonny

) Что- то теряешь, а что-то находишь) Теряешь время, это без сомненья, находишь эмоции, иногда- новый взгляд на привычное, иногда что-то неожиданное узнаешь о себе))

Алена Зиброва

для кого как...)) судя по тому, какие войны порой наллюдались за баллы и ЛО, для кого-то пибыльно... иначе не вопили бы так, словно "мерседес" проиграли...

Vip Александр

не это, не то

Инна Устюжанина

Смотря в каких.

Ал
Александр

Убыточно

Татьяна Лебёдкина

Убиваешь время, ничего не имея взамен

Антон Титов

Чисто проветриться.)

Олеся Мыльникова

участие в социальных сетях - польза для умеющим из сетей уходить
и вред - для ставивших

Trend Stayler

Победителю дают ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ

Олег Игнатов

участвую чтобы хоть от какой заблудшей овцы доход Богу был.