Владлен Ситников

Убыточный покупатель или невыгодный клиент

Здравствуйте! Подскажите как отказать мягко либо принудить брать большие объёмы такому клиенту. А то берут 1 пачку в месяц, расходов от них больше. Может у кого есть образец письма... или что то в этом роде?

Иришка Татарникова

а разве это не право клиента брать столько сколько нужно? если не хотите работать по мелочам сделайте только оптовые продажи. т. е. напиши что отпускаете не менее x штук