Клара Мамашева

всем здравия!! ! подскажите пожалуста

каков расход у ниссана либерти, а то где несмотрел по отзывам все пишут разное расход вольируется от 7л (что наводит на сомнения) до 13л (что становится жутковато) , может кто водит ниссана или в курсе (расход трасса, город) и вообще как авто зачетное? 1999 год, , передний привод, автомат, 2.0 кубиков,, , заранее благодарен!!!

Вячеслав

двух литровый и на автомате не будет 7 л. больше тем более ниссан 99г в.

Та
Татьяна

Расход в первую очередь зависит не от объема двигателя и не от коробки, а от условий и стиля вождения.
При соблюдении скоростного режима на трассе и спокойном стиле езды 7 л/100 км вполне реальны. Если будешь гонять по городу - и 15-18 л/100 км получишь.

Катюша Шмакова

На Либерти не ездил, у меня N-16 Альмера была. По городу зимой из 9 не выходила, а по трассе 5,7-6,0 литров. А сейчас Форд по городу 13 хавает

Инна Смирных

Зайди на форум ниссанов

Ек
Екатерина

Либерти, мягко говоря отстой! Ну если 2 литра, то лучше марк или кроун (я так понимаю тебе универсал нужен) или короллу, но у нее 1,5. По дрому полазь.

Алексей Богданов

ищи заводские хар. в интернете
чим хуже топ система тем больше расход!