Наталия Турова

Здравия всем и процветания! Как помочь собаке?

у собаки лабрадора - ретривера, питающегося сухим кормом, раздуло живот из-за того, что она что-то съела на улице (мы не знаем что) , у неё стучат зубы и всё тело дрожит. Помогите! Скажите что делать? В целом отвечает на команды и прижимает уши. Сейчас лежит. Подскажите, есть ли какие-нибудь домашние средства для очищения желудка у собачки? С Благодарностью. Александра.

Аркадий Ильин

абсорбент, те же, что и людям.
и, само собой, ветеринар. и с капельницей.

Ольга Рябова

А если у собаки заворот желудка? Немного подождёте ещё и очищать некого будет...

Ольга Бровкина

Столовую ложку вазелинового масла, подсолё1ной воды, до рвоты и СРОЧНО к ветеринару!

Ольга Терон

Зная ситуацию по поводу массового отравления собак ядами вы все еще дома??? Лабрадоры сами по себе пылесосы! Срочно везите к врачу!! И бейте тревогу, надеюсь что это не отравление опасными ядами!! Удачи

Юлия Лысенко

Ой не шутите с этим делом. И без промедлений ищите вет врача, едьте в клинику. Надеемся конечно на отравление или инородное тело, но если заворот, то это беда... И время идет на минуты.

Татьяна Борисова

везите к вету срочно!
мало ли, может она подарочек от дохов съела (((

Светлана Неврова

..вазелиновое масло. Позвоните в ветеринарку!

Танюшка Любимова

Срочно к ветеринару

An
Anastasia

Позвоните в вет. клинику, а лучше сходите туда.

Александр Павлов

если в скором времени не отвезёте к ветеринару, можете уже начинать прощаться с собакой

Ирина Актуганова

вету позвоните

Татьяна Сидорина

одновременно: столовая ложка энтеросгеля и к вету!