Roman Kaplya

Абонемент на электричку!! ! Купив абонемент на 10 поездок он действует только к направлении "туда" или "туда-обратно"?

Елена Зубкова

10 поездок, 5 туда-обратно, за рубежом, по крайней мере, так.

Александр Колыванов

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!