Юрий Волков

Толкачи растолкуйте сон

Расскажу что помню.... Во сне я увидел будущее, что брата придавит шкафом и убьёт этим, ну я ходил за ним и следил что бы данное событие не произошло.... потом через некоторое время я предотвротил это событие, потом почуствовал что какойто бандит хочет напасть через входную дверь и мы в троём вышли через запасную дверь и бежали мимо каких то уродливыъ толи сараеви, потом карабкались на земляные горки покрытые засохшей травой, покрытые местами мусором.. . затем перебежали через реку по камням прыжками и в конце концов добрались до каковото поселения, одним словом спаслись.... и я одной рукой держал кота на притижении всего пути.

Anton Ivanov

...."что брата придавит шкафом"- шкаф- предмет для порядка вещей.... у вашего брата свой порядок вещей, точнее скажу у него свои понятия, вы понимая и зная его понятия - следите за ним, что бы не натворил что либо.... в ожидании чего то от брата- вы предотвратите какие то не желательные события ( во сне предотвращаете).... на вас хочет напасть какой то бандит- к вам будет биться или точнее добиваться вашего внимания, дружбы- какой то человек, с нечистым прошлым ( бандит).... вы понимая это будите убегать от него, точнее от общения с ним вы будите уходить"одним словом спаслись"....то, что вы держите в руках кота на протяжении всего пути ( ...на руках- вы приближаете к себе, точнее у вас близкие отношения, вы носите на руках- значит несёте его и его ответственность за какого то парня.... но он не порядочный и возможно варовитый... присмотритесь к своему окружению.... ведь он не пришёл к вам в образе собаки, а приснился в образе кота, а характеристика кота - ещё та....)))))... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ