Дима Килигин

к чему снится что я внезапно выхожу замуж, свадебные хлопоты и падение в лифте?

приснилось что выхожу замуж, но не за моего парня а за когото другого (во сне он не фигурирует) . при этом снится сам день свадьбы, я бегаю, пытаюсь чтото подготовить и понимаю что ничего почти не готово, т. к. решение было принято только пару дней назад. я понимаю что через пару часов уже все а никто почти из моих друзей еще не приглашен. и я даже сама точно не знаю во сколько начало. и представляю реакцию моего нынешнего скажем так почти что парня. как он стоит, смотрит но не улыбается но и не делает ничего. в полной растерянности и не понимает почему так случилось.
а потом я еду на лифте приглашать знакомых которые живут на 9 этаже. я знаю что лифт доедет только до 6, застрянет, попробует доехать до 9 и сорвется. я почему-то знаю что так происходит всегда. действительно он срывается но все-таки останавливается в районе 6 и доезжает до 9 и я выхожу. хотя уверена была что не доеду. приглашаю какихто знакомых и старика который дарит мне подарок и поздравляет. выхожу и звоню парню говорить что выхожу замуж за другого. конец.

Ми
Минилбаева

Сон к хлопотам, неприятностям.