Д.
Демон ....

Если у девушки нет фоток своего отражения в зеркале, снятых с мобильника-то чем еще она отличается от тех, кто так делает?

Анастасия Сущ

И не знала что это редкость ) у меня вот нет ни одной такой фотки )
вообще это из серии когда девушки фотографируются с выражением лица дурнушки, делая губки в форме ПЮ ))))
Не вижу ничего красивого в этих фотках, так что думаю мы отличаемся своим вкусом, и тем, что не хотим делать то, что делает большинство, потому что это типа модно.
Приветик )

Дмитрий Сысоев

У неё есть друзья, которые могут её сфоткать. .

Ну или хотя бы мама)

Людмила Савченко

Знает себе цену....