Игорь Игорь

Почему, когда люди расстаються.

Мужчина начинает оскорблять, обзывать, а потом проходит время начинает задавать вопросы, почему ты так сделала... типо ушла от него! Вроде все но стал заходить на страничку одноклассников... Зачем?

Ivan Belov

не в курсе... .

может он понял--ЧТО ОН БЫЛ НЕ ПРАВ... .

хочет вернуться... .

оголодал... не стиран.. не помыт... .

он тебе нужен?

забери обратно.

нет?

плюнь нат него.. .

ищи НОРМАЛЬНОГО.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ирина Андреева

морально слабый.... такие, чтобы себя превознести - других топчут.

Яна Абашина

мужчина который оскорбляет. . НЕ мужчина!!!

Илья Гордеев

этих мужчин обычно называют Тряпками!

Кирилл Гордеев

эмоции проходят, чувства остаются... плохое забывается, в воспоминаниях одно положительное.. . и когда эти воспоминания нахлынут тогда и невольно открываешь страничку "бывшей"...

Иван

немного чурбаны мы все даите ему снова...

Маргарита Молотковец

Преступник всегда возвращается на место преступления ))))))

К2
Кирилл 222

Это закомлексованный НЕУДАЧНИК... .
Возможно, будущий маньяк.... Они обычно
все такие - по стилю поведения.

Виктор Казарин

он оскорбляет тебя за то, что ты оскорбляла его и унижала за все время отношений.

Роман Ибрагимов

Неудачник и тряпка. Который не может понять что ему нужно от жизни!